2:0, победа Турции в матче против Гондураса

1 1 1 1 1 (1 голос)

В ночь на среду во второй половине товарищеского матча между Турцией и Гондурасом, который прошел в Вашингтоне(США),  Мевлют Эрдинч и Джанер Эркин забили судьбоносные голы. Турция выиграла со счетом 2-0 в международном матче.

Эрдинч открыл счет на 70-й минуте, а на 83-ей гол забил Джанер Эркин.

В ближайшее время Гондурас так же проведет 2 разминочных матча, прежде чем отправиться в Бразилию на чемпионат мира. В воскресенье в Хьюстоне и в Майами 7 июня. Гондурас так же откроет чемпионат мира игрой против Франции в Порту-Алегри 15 июня.

Турция, которая не прошла квалификацию на чемпионат мира, будет играть в США в воскресенье в Нью-Джерси.

Лучшие голы Гондураса пришлись на конец первого тайма, когда они доминировали над Турцией.

Гол Роджера Эспиноза на 39-й минуте прошел в сантиметрах от левой штанги. А на 42-й минуте Джерри Бенгтсон попал в верхнюю планку.