Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Где купить качественную обувь в Анталии

Где купить качественную обувь в Анталии 3 года 10 мес. назад #457

• Melek
  • Melek  аватар
  • Вне сайта
  • Активный
  • Спасибо получено: 175
Почти во всех торговых центрах Анталии есть обувной магазин FLO, хороший магазин, всегда есть выбор размеров. В нем можно найти кожаную обувь, разных расцветок и на любой вкус, так же у них неплохой выбор детской обуви. Учтите, зачастую бывают завышенные цены на сезонную обувь, ищите этикетку со скидкой, такое там практикуется.
Изменяла....изменяю.... и буду изменять....... свою жизнь в лучшую сторону!
Последнее редактирование: 3 года 10 мес. назад от Melek .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где купить качественную обувь в Анталии 3 года 10 мес. назад #859

• Melek
  • Melek  аватар
  • Вне сайта
  • Активный
Вспомнила еще один хороший магазин, называется он GALERIA, там обувь в большом ассортименте, цены на обувь начинаются от 15 лир, есть обувь из натуральной кожи и из искусственной. Я покупала красивые летние белые босоножки на каблучке из натур. кожи за 80 лир (торг уместен). Находится этот магазин возле Бир э бир, Вот их сайт http://www.galeria.com.tr/
Последнее редактирование: 3 года 10 мес. назад от Melek .
Спасибо сказали: Мия

Где купить качественную обувь в Анталии 3 года 10 мес. назад #860

• Melek
  • Melek  аватар
  • Вне сайта
  • Активный
Melek пишет:
Вспомнила еще один хороший магазин, называется он GALERIA, там обувь в большом ассортименте, цены на обувь начинаются от 15 лир, есть обувь из натуральной кожи и из искусственной. Я покупала красивые летние белые босоножки на каблучке из натур. кожи за 80 лир (торг уместен). Находится этот магазин возле Бир э бир, Вот их сайт http://www.galeria.com.tr/
Вспомнила, магазин Галерея находится в районе Арапсую, его видно с дороги.

Где купить качественную обувь в Анталии 3 года 1 мес. назад #2397

Я обувной «маньяк»!))) Обожаю красивую и качественную обувь! Моя главная слабость это сапоги и полусапожки! У меня их огромное количество!))) Все товары турецкого производства с легкостью нахожу в интернете. Здесь выбирала свои последние полусапожки: http://vittorossi.ua/shop/zhenskie_modeli/polusapozhki/ Там всегда можно найти что-то очень необычное, - обувь, которой больше нет ни в одном другом магазине! А в Анталии видела такие же, но дороже. Все мои подружки восхищаются моим выбором, потому как совершенно за демократичные цены я покупаю невероятно красивую и качественную обувь. Этот магазин может угодить даже самой капризной моднице!)))
Спасибо сказали: Ирина

Где купить качественную обувь в Анталии 3 года 1 мес. назад #2404

Знаете, мне никогда не приходили качественные вещи из Интернета. Несколько раз заказывала, аж обидно. То размер не тот и менять не хотят, то вообще другая модель, то не тот материал, то цвет иной. Короче, заказать обувь в интернете - для меня это провал :-)

Где купить качественную обувь в Анталии 3 года 1 мес. назад #2405

• Ирина
  • Ирина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 116
А я заказывала и очень многое: текстиль, обувь себе и мужу, ребенку вещи, промахнулась всего лишь 2 раза, а заказывала вещей 30 точно. И то вышла из ситуации, кофту свекрови подарила, а вещь на ребенка была большая, так тоже не проблема, вырос и подошло :) А вообще конечно заказывать вещи в интернете есть смысл если они дешевле в несколько раз, тогда не так обидно, если даже не тот размер :)

Где купить качественную обувь в Анталии 1 мес. 1 нед. назад #2792

Так уже привыкла, что большинство обуви и одежды для семьи заказываю в интернете. Бывали случаи, когда размеры не совпадали, или просто на фото не такой вид был. Обувь заказываю всегда здесь bmdeluxe.com. Довольна качеством и обслуживанием.
Последнее редактирование: 1 мес. 1 нед. назад от Назар Петров.
Время создания страницы: 0.242 секунд

Конвертер валют

Голосование

Будете ли Вы отдыхать в Турции в 2016 году?

Да - 76.2%
Нет - 15.4%
Еще решаю - 8.5%

Всего голосов:: 390
Голосование по этому опросу закончилось в: 31 Май 2016 - 00:00

Погода в Турции

• : o ... o
Наверх