Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Стоматолог в Турции

Стоматолог в Турции 2 года 10 мес. назад #2285

• олег
  • олег аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
Нужен стоматолог в Турции, лучше конкретно стоматолог в Стамбуле. И подскажите по ценам, сколько будет стоить сделать простую пломбу? А то не удобно идти и не знать цен :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоматолог в Турции 2 года 10 мес. назад #2287

• Николай
  • Николай аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
Привет. Я ходил в стоматологию ДентИстамбул которая находиться в районе Бешикташ, по ценам не смогу сказать т.к. цены разные на разные стоматологические услуги.
Последнее редактирование: 2 года 10 мес. назад от Николай.

Стоматолог в Турции 2 года 10 мес. назад #2288

• Ирина
  • Ирина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 116
В Турции есть частные стоматологические кабинеты и частные больницы. Разницы особо нет, качество зависит от квалификации врача. Понять хороший или плохой врач можно по количеству клиентов. Мы так же и ресторан на улице выбираем, там где дешево и вкусно всегда уйма народу.

В Анталии запломбировать зуб стоит от 70 TL.
Последнее редактирование: 2 года 10 мес. назад от Ирина.

Стоматолог в Турции 10 мес. 5 дн. назад #2752

Может кому пригодится. Была на отдыхе и очень сильно воспалился зуб - реально требовал срочного лечения. Не зная, что делать обратилась к русскоязычным отдыхающим, как на счастья, одна из отдыхающих проходила лечение у местного доктора. Доктор Димерель стоматолог в Анталии (его телефон 05326117181), говорит только по турецки, но мне дали контакты его супруги, русскоговорящей - зовут Влада (телефон 05343860529). За язык можете не волноваться - есть медсестра с отличным знанием языка. Лечением осталась довольна, отличное обслуживание и работа с пациентом, особенно важно, что это происходило в чужой стране. Отнеслись очень радушно и с пониманием. Цены вполне приемлемые.

Стоматолог в Турции 3 нед. 4 дн. назад #2788

Русскоязычные стоматологи в Стамбуле. Практикующие доктора наук. Есть друзья которые уже себе сделали импланты или делают виниры. я сама думаю сделать себе голливудскую улыбку(виниры на зубы). www.periodent.ist
тел:0554 685 89 68(ответ дадут на русском языке).
smiledesign1.jpg
Время создания страницы: 0.233 секунд

Конвертер валют

Голосование

Будете ли Вы отдыхать в Турции в 2016 году?

Да - 76.2%
Нет - 15.4%
Еще решаю - 8.5%

Всего голосов:: 390
Голосование по этому опросу закончилось в: 31 Май 2016 - 00:00

Погода в Турции

• : o ... o
Наверх